Во Львове поймали таможенника-взяточника
Во Львове задержали начальника таможенного поста "Западный". Интересно, что деньги он не брал, а передавал.
1 300 долларов и 1500 гривен - таможенник предложил сотруднику управления внутренней безопасности. Деньги должны были стать гарантией, что никто не будет вмешиваться в работу его подразделения.
В прокуратуре имя подозреваемого не называют, но на сайте фискальной службы сообщается, что начальником таможенного поста "Западный" является Олег Чикалкин. Задержали подозреваемого во Львове - на улице Владимира Великого, информирует "Багнет".
"Он пытался подкупить работника внутренней безопасности, но это не получилось. Занижение таможенных платежей в ответственны за это лица, которые завозят транспортные средства или коммерческие грузы, часть той разницы платят работникам таможни", - говорит Дмитрий Журавлев заступник начальника внутренней безопасности.





Общество «Укргідрометцентр: 20 вересня прогнозують літнє тепло, без опадів»
Политика «Хто втратив реактивні дрони? Незручні факти про роль радників і Міноборони»
Происшествия «Кривава ніч: росіяни вбили дітей та жінку під Києвом, знешкоджено 101 ціль»
Мир «У Придністров’ї відкрили дільниці для виборів до Держдуми РФ попри протест Кишинева»
Мир «Туреччина почала масштабні навчання у трьох морях»
Политика «Телеканалы США объединились после запрета Трампа на доступ CNN в Белый дом»