Любитель селфи получил сильнейший удар током на крыше поезда
В Хмельницкой области 18-летний любитель экстремального селфи залез на крышу поезда, но получил удар током и чудом остался жив. Об этом пишет пресс-служба МВД Украины.

"Компания подвыпивших молодых людей среди ночи прогуливалась по мосту над железнодорожными путями, где стоял грузовой поезд. У одного из них возникла идея сделать эффектное селфи на крыше вагона. Парень начал спускаться с моста на поезд, но из-за своей неосмотрительности зацепился за линию электропередач и получил удар током", - сказано в сообщении.
Диспетчер и работники станции сразу же вызвали "скорую" и переместили горе-экстремала в безопасное место. Пострадавшего доставили в ожоговое отделение Хмельницкой областной клинической больницы. У него диагностировали ожоги туловища 1-2 степени. Сейчас состояние юноши врачи оценивают как стабильное.
В МВД призывают родителей и педагогов постоянно указывать детям на опасности подобных развлечений.





Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1487-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»
Экономика «Що таке облікова ставка і чому НБУ залишив її на рівні 15%»