Оппоблоковский нардеп и правая рука Медведчука ночью тайком ушел в оккупированный Крым, - блогер

Народный депутат Украины от Оппоблока, бывший зампредседателя таможенной службы и бизнес-партнер Виктора Медведчука Тарас Козак ночью перешел границу с оккупированным Крымом
Об этом сообщил блогер Роман Синицын на своей странице в Facebook.
"Вчера Тарас прилетел чартером в Херсон, провел там целый ряд встреч с интересными персонажами и ночью очень конспиративно перешел админграницу с Крымом на Каланчаке. Пешком", - сообщил Синицын.
По его словам, на той стороне Козака ждали.
"Вопрос к The Security Service of Ukraine - у вас тут прямая российская агентура под носом туда-сюда шныряет. Что он делает в Крыму? Можно этого у**бка назад не впускать? Пусть сидит в Крыму. Все равно придет 128-я горно-пехотная бригада и повесит его на променаде в Феодосии", - добавил Синицын.
Блогер также отметил, что "Тарас примечателен тем, что является близким другом и бизнес-партнером Медведчука. Правой рукой по целому ряду вопросов".





Экономика «Денег на оборону Украины может хватить только до июня, – Bloomberg»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Политика «США рассматривают захват острова Харг и рейды у Ормузского пролива»
Происшествия «В Италии угнали грузовик с 12 тоннами KitKat»
Общество «СБУ вдруге за тиждень атакувала дронами нафтовий термінал «Усть-Луга» в Лєнінґрадській області»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»