В Одессе к 13 годам тюрьмы приговорили 24-летнего парня за подрыв железнодорожных путей
В Одессе к 13 годам лишения свободы приговорили мужчину, подорвавшего железнодорожные пути вблизи пгт Великодолинское на территории области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, пишет 112.
"Апелляционным судом Одесской области отказано в удовлетворении апелляционной жалобы стороны защиты и оставлено в силе приговор Овидиопольского районного суда, которым мужчина признан виновным в диверсии и незаконном хранении взрывчатых веществ (ст. 263 ч. 1 и ст. 113 УК Украины)", - говорится в сообщении.
Таким образом, мужчина осужден к 13 годам лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего имущества.
Отмечено, что 24-летний гражданин хранил в доме тротиловые шашки и в апреле 2015 подорвал железнодорожные пути вблизи пгт Великодолинское Одесской области.





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»