Во время отдыха на озере львовянина проткнули шампуром
В Бугском районе во время отдыха на озере львовянина ранил шампуром его же друг. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, информирует "Багнет".
В Шевченковский отдел полиции 18 июля обратился 42-летний львовянин. Мужчина сообщил, что на берегу озера вблизи одного из сел Бугского района был ранен. Правоохранители предварительно установили, что в тот день потерпевший отдыхал вместе с друзьями у озера. Между ним и 44-летним местным жителем возник конфликт во время которого злоумышленник проткнул шампуром грудную клетку заявителя. В результате пострадавший получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение одной из львовских больниц с диагнозом: проникающая колотая рана желудка и тонкого кишечника.
По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Совершение этого преступления наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Мир «Болгарія врятувала російький танкер біля свого узбережжя»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Шоу-биз «"Білявка у законі" Різ Візерспун написала роман про російських мільярдерів»
Происшествия «ГУР підтвердило, що має змогу прослуховувати російських високопосадовців»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»