Страшная авария на Тернопольщине: пятеро детей в больнице
В результате дорожно-транспортного происшествия в Тернопольской области пострадали восемь человек, среди них пятеро детей. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Тернопольской области.
В пятницу, 16 июня, в Тернопольской области произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ и Opel.
По предварительной информации, автопроисшествие произошло из-за нарушения правил дорожного движения. Водитель отечественного авто выехал на полосу встречного движения и врезался в авто, которое ехало по своей полосе.
К счастью, ДТП обошлось без летальных исходов, но в больницу медики госпитализировали пятерых детей - четверо из ВАЗа в возрасте от года до четырех и одну восьмилетнюю девочку из иномарки. Попали в медучреждение в реанимацию оба водителя. Травмы получила и жена водителя с Opel.
Причины ДТП устанавливает следственно-оперативная группа.





Происшествия «Ворог атакував інфраструктуру "Нафтогазу"»
Спорт «Через мовний скандал футбольний клуб змінив собі капітана»
Происшествия «ФСБ связывает покушение на ГРУшника с украинскими и польскими спецслужбами»
Мир «Росія націлюється на військові об’єкти Латвії, вербуючи криміналітет»
Здоровье «У матерів, які стикалися з сильним стресом чи депресією під час вагітності, діти частіше виявляли аутистичні риси»
Происшествия «Роман Костянтина Коверзнєва номінували на державну премію ім. Олеся Гончара»