Масштабный пожар возле Ривне: пламя тушили шесть часов (видео)
В поселке Квасилов Ривненского района на территории ОАО "Ривнесельмаш" в ночь на 15 июня произошел сильный пожар. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"Сообщение о возгорании в одноэтажном, железобетонном производственном помещении поступило 14 июня в 22.14. На площади около 300 квадратных метров горели строительные отходы, деревянные доски, поролон и пенопласт", – сообщают в ГСЧС.

В связи с большим количеством горючих материалов образовалось сильное задымление. Работу пожарных усложняли высокая температура , отсутствие источников воды и слабое давление воды в гидрантах.

Пожар удалось полностью ликвидировать только около четырех утра. Жертв и пострадавших нет. На ликвидации огня работали 40 спасателей.
Причина возгорания устанавливается.





Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Мир «У Польщі зіткнулися два бачення права: Навроцький проти позиції європейських інституцій»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»