На Черкасщине насильник малолетней получил 14 лет тюрьмы
В Черкасской области мужчина, который изнасиловал малолетнюю девушку, получил 14 лет лишения свободы. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе прокуратуры Черкасской области.
Установлено, что 38-летний житель Черкасского района временно проживал с сожительницей и ее малолетней дочерью. Воспользовавшись тем, что сожительница находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и спала в соседней комнате, мужчина совершил развращение малолетней девушки, а именно демонстрировал ей на телефоне фото файлы порнографического характера и в дальнейшем изнасиловал ее.
За совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.156 (развращение, совершенное в отношении малолетнего), ч.4 ст.152 (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия, совершенное в отношении малолетнего), ч.З ст.153 УК Украина (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, с применением насилия, совершенное в отношении малолетнего), мужчина осужден к наказанию в виде лишения свободы сроком на 14 лет.





Политика «США та Україна обговорили "повітряне перемир'я" з РФ – Reuters»
Политика «Пєсков прокоментував пропозицію Токаєва "заморозити" війну в Україні»
Происшествия «Спротив триває: 1614-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Франция может пересмотреть запрет на бензиновые автомобили ради сделки с Германией»
Происшествия «Спротив триває: 1615-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Удар по «АТБ» у Чернігові: розвідка назвала російську бригаду, що запустила дрон»