В Запорожской обл. арестован жестокий убийца
23-летнего подозреваемого в жестоком убийстве женщины в Мелитопольском района, арестовали на время досудебного следствия. Такую меру пресечения избрал для него мелитопольский горрайонный суд, сообщает ria-m.tv.
Напомним, полицейские задержали преступника, который подозревается в убийстве женщины в с. Новобогдановка Мелитопольского района. Свою жертву он лишил жизни из-за 5 тыс. гривен, которые выкрал из ее дома.
О том, что 78-летнюю женщину убили, стало известно 17 мая. Тогда, на месте преступления работала следственно-оперативная группа горотдела полиции. При поверхностном осмотре они обнаружили, что у старушки украли 5 тыс. гривен. В тот же день следователь отрыл криминальное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), а позже еще одно – по ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой).
На днях полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 23-летний житель Мелитопольского района.





Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Спорт «Паралімпіада-2026: Українські атлети вибороли ще 6 медалей»
Мир «Токіо приєднається до "Золотого купола" Вашингтона»
Мир «Госдеп США назначил награду до 10 млн долларов за информацию о новом лидере Ирана»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»