В Бердянске насмерть разбился парень, сорвавшись с балкона
18 мая в бердянскую больницу с травмами и в бессознательном состоянии доставили 17-летнего парня. 22 мая от полученных увечий юноша скончался в реанимации. Об этом "Багнету" сообщили в отделе коммуникации полиции Запорожской области.
Как выяснили правоохранители, парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался из гостей домой. Он забыл ключи, поэтому решил попасть в квартиру на втором этаже через балкон, но сорвался с высоты и упал. Девушка, которая находилась с ним, сразу вызвала скорую.
Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины.
А 22 мая в 12:30 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение, что девушка 1999 года рождения, находясь в шоковом состоянии после смерти парня, порезала себе запястье левой руки. Ей была оказана медпомощь, сейчас ее жизни ничего не угрожает.
Все обстоятельства происшествия выясняются. Проводится проверка.





Происшествия «Чоловік "став" свідком Єгови задля уникнення мобілізації»
Мир «Німецькі виші дуже хочуть, щоби студенти росіяни до них приїздили на навчання»
Политика «Краще без угоди, ніж "поганий мир" з РФ, – Зеленський»
Мир «Уряд Швейцарії винесе на референдум питання обмеження населення»
Мир «Трамп дав Зеленському пораду "рухатися" тільки не сказав куди»
Экономика «Україна запровадила санкції проти 91 морського судна тіньового флоту РФ»