В Украине разбили Porsche за 2 миллиона
Недалеко от Львова при неизвестных обстоятельствах произошло ДТП с участием Porsche 718 Cayman. Об этом сообщает "Варта-1".
Об аварии со спорткаром ничего неизвестно. Есть лишь фото с места происшествия, в результате которого совсем свежая модель Порше очутилась посреди поля.
Разбитый Porsche 718 Cayman был замечен в селе Гамалиевка, которое находится в 20-ти километрах от Львова.
Судя по снимкам, спорткар стоимостью почти 2 миллиона гривен вылетел с дороги, получив существенные повреждения.
Как можно увидеть, на бортах у Порше Кайман видна надпись "Porsche Driving Experience". Это значит, что автомобиль, возможно, был разбит во время проведения одного из тренингов по вождению, которая немецкая марка регулярно проводит в разных уголках мира.







Происшествия «Хтось "зекономив", а солдати залишились без необхідного обігріву»
Политика «Президент Словакии раскритиковал решение передать Украине МиГи»
Мир «Трамп заявил о визите Си Цзиньпина в Белый дом до конца года»
Политика «Глава МИД Венгрии фактически оправдал нелегальный выезд украинцев за границу»
Происшествия «Поліція перевірила кафе у Вінниці після появи відвідувача з підозрілим предметом»
Мир «Альянс виходить на кригу: цього тижня НАТО може схвалити військову місію Arctic Sentry»