На Ривненщине банда в масках ограбила семью
Сегодня, 4 мая, в селе Белая Криница Ривненского района около полуночи в частный дом ворвались трое неизвестных в масках. Они сбили с ног 35-летнего мужчины и били его битами по всему телу, а потом надели наручники. Об этом "Багнету" сообщили в отделе коммуникации управления НП в Ривненской области.
В это время еще двое мужчин в балаклавах пошли к дому, где жертвой стала и его 31-летняя жена. Ее тоже избили, связали клейкой лентой и требовали деньги.
Затем мужчины привели в дом, где сняли с него наручники, связав руки и ноги удлинителями и веревкой от штор. Женщину отвели в подвальное помещение, а семилетнюю девочку разбойники закрыли в ванной комнате. Нападавшие добились своего и забрали 18 тысяч 900 долларов из сумки хозяина.
После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.





Происшествия «Фігурантів із Краматорського району підозрюють у щомісячному прибутку 300 тисяч грн від наркоторгівлі»
Происшествия «Спротив триває: 1542-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Допомога від ЄС: Україна отримає мільярди євро на оборону й покриття дефіциту бюджету»
Происшествия «СБУ викрила громадян України, які купували кораблі для "тіньового флоту" РФ»
Происшествия «Чиновник Хмельницької міськради передавав ФСБ дані про ЗСУ»
Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»