16:22 / 03.05.2017
Происшествия
Наркоман возил по Николаеву тротил с запалом
В Николаеве сотрудники Нацполиции задержали неадекватного водителя. Он возил в автомобиле взрывчатку. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ведомства.
Патрульные остановили автомобиль марки Daewoo для проверки. Они заметили, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения.
При детальном досмотре оказалось, что в транспортном средстве спрятан тротил с запалом. Всего владелец автомобиля держал при себе 200 граммов взрывчатки.
По факту было открыто уголовное производство. Задержанному инкриминируют незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами. Ему грозит до семи лет тюрьмы.





Политика «Зеленський прокоментував погрози Ірану на адресу України»
Происшествия «Спротив триває: 1483-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Европа предлагает США помощь в Ормузском проливе в обмен на полную поддержку Украины, – Стубб»
Политика «Идея контролируемой смены режима в Иране является нереалистичной, – Вадефуль»
Происшествия «Українські дрони Magura V7 “потопили” фрегат НАТО на навчаннях у Португалії»
Происшествия «ЗСУ завдали ударів по ворогу на Брянщині та в Криму»