На Луганщине произошло жуткое ДТП: есть жертвы и раненые
Во вторник, 2 мая, в Луганской области из-за столкновения двух автомобилей погиб водитель и еще три человека ранены. Об этом сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины.
Стоит отметить, что ДТП произошло в селе Писаревка Новопсковского района.
По данным источника, водитель "ВАЗ-21101", двигаясь из поселка Новопсков в направлении города Старобельск, превысил скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21063", который двигался по "встречке".
"В результате ДТП водитель "ВАЗ-21063" погиб на месте происшествия. С травмами различной степени тяжести в местное медицинское учреждение госпитализированы водитель и 22-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ-21101", а также 28-летний пассажир "ВАЗ-21063", - рассказали в милиции.








Спорт «Ліга чемпіонів УЄФА: Сьогодні Будапешт вперше приймає фінал»
Мир «Париж та Берлін почали переговори щодо ядерного стримування, – Spiegel»
Происшествия «Сили оборони: Росія використовує ЗАЕС для ядерного терору та дезінформації»
Спорт «Ліга чемпіонів УЄФА: ФК "Парі Сен-Жермен" став володарем трофею»
Киев «У найстарішій збереженій житловій кам’яниці Києва презентували оновлену експозицію»
Мир «Нова Зеландія «живе за рахунок американських військових», – Гегсет»