18:35 / 27.04.2017
Происшествия
Суицид на Житомирщине: на дереве повесился подросток
В Житомирской области, в селе Новая Жизнь Малинского района, подросток повесился на дереве вблизи собственного дома. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.
Известно, что парень 2002 года рождения.
"Было установлено, что около 7:30 парень был еще дома, разговаривал со своими родными, потом вышел. Спустя час его обнаружили в лесополосе, на расстоянии около 300 метров от места проживания, повешенным на дереве. Установлено, что во время общения с родными был незначительный бытовой конфликт. В настоящее время причина такого поступка парня устанавливается", – сказали в пресс-службе полиции области.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»