17:25 / 25.04.2017
Происшествия
Мужчина набросился на полицейских с кухонным ножом
Вчера, 24 апреля в Запорожье полицейские получили вызов о том, что по ул. Военстрой мужчина украл из машины кег пива. Об этом "Багнету" сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.
Патрульные, приехав на место происшествия, увидели, что вор бежит с кегом. Он увидел инспекторов, бросил украденное и начал убегать.
Когда полицейские догнали подозреваемого, тот достал кухонный нож и начал с ним бросаться на правоохранителей. Патрульные задержали мужчину, и надели на него наручники.
На вора составили админпротокол за злостную непокору.






Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Мир «Американский министр войны "пропустит" встречу глав оборонных ведомств стран НАТО»
Происшествия «Кокаїн під виглядом прального порошку: правоохоронці Закарпаття викрили схему збуту наркотиків»