12:25 / 19.04.2017
Происшествия
В Николаеве злоумышленники похитили 14 ноутбуков
В Николаеве в ночь на 14 апреля неизвестные повредили окно и проникли в помещение магазина, расположенного по улице Потемкинской.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, информирует "Багнет".
Злоумышленники похитили 14 ноутбуков, девять картриджей, матрицу и "оперативное запоминающее устройство".
В Вознесенском районе злоумышленники обокрали магазин в селе Тимирязевка и похитили продукты питания. В Казанковском районе в ночь на 15 апреля злоумышленники вломились в магазин в селе Великоалександровка и также украли продукты питания. А в ночь на 16 апреля из учебного заведения в Новом Буге неизвестные похитили три телевизора.





Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Общество «БФ «Відновлення Бородянки» презентував свою діяльність»
Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»
Экономика «Україні потрібно $91 млрд від партнерів, щоб виконати бюджет-2027»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Происшествия «15-річний хлопець у лікарні після удару по Павлограду, загалом поранені п'ятеро людей на Дніпропетровщині»