23:52 / 18.04.2017
Происшествия
В Хмельницкой области мужчина поджег дом бывшей жены
В одном из сел Хмельницкой области мужчина поджег дом, в котором ночевали его бывшая жена и двое детей в возрасте семи лет и 11 месяцев. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе хмельницкой полиции.
Женщина сквозь сон услышала треск на чердаке, увидела дым и сразу вызвала пожарных. Из людей никто не пострадал. Огонь повредил только крышу дома.
"К поджогу причастен бывший муж потерпевшей. Они уже некоторое время не жили вместе, но мужчина периодически звонил экс-супруге и даже угрожал ей", – сообщает хмельницкая полиция.
В конечном итоге ревнивец ночью поджег на чердаке дома сено. Теперь 33-летнему мужчине грозит лишение свободы от трех до 10 лет.





Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Мир «Міноборони США переконує союзників пом'якшити риторику щодо Росії – Reuters»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Спорт «Усик зібрався побитися за титул абсолютного чемпіона у новій вазі»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»