В Крыму работники музея засекли привидение
Работники музея в Керчи засекли привидение в зале с античной письменностью. Об этом сообщает Sunday News.
Охранник увидел, как на мониторах появился объект, имеющий вид шара, который плавно скользил между надгробьями лапидария, после чего решил даже материализоваться в центре комнаты.
Таинственный фантом появился сразу после установки камер наблюдения, а также имел вид круга, внизу которого виднелись некие подобия ног. Директор музея Нина Кучеревская после сообщения сотрудника лично просмотрела запись и увидела эту призрачную фигуру.
Другие работники относятся к событию различно. Одни были испуганы столь нежеланным гостем, а другие сами мечтали увидеть его ближе и рассмотреть подробнее.
Некоторые скептики расценивают это событие, как появление простой пыли, или просто равнодушно отнеслись к призраку, но все были уверены, что он обязательно привлечет сюда много туристов.





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Политика «Відмова від російського газу: Рада ЄС ухвалила відповідне рішення»