ДТП на Буковине: двое погибших, двое в больнице
В дорожно-транспортном происшествии на Буковине погибли два человека, еще двое попали в больницу. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Черновицкой области.
Автопроисшествие произошло на объездной дороге Черновцов утром, 27 марта. Двигаясь со стороны села Коровия в направлении микрорайона "Гравитон", 23-летний водитель автомобиля "Пежо" выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2109" под управлением 28-летнего жителя Герцаевского района. На момент столкновения в автомобиле "ВАЗ" находились два пассажира.
В результате аварии от полученных травм на месте происшествия погибли водитель и 38-летний пассажир "ВАЗа". С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены водитель "Пежо" и 16-летний пассажир "ВАЗа".
Сведения по факту дорожно-транспортного происшествия внесены в ЕРДР по признакам правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
Полицейские выясняют все обстоятельства трагического ДТП.





Политика «Важно возвращать войну туда, откуда она пришла, – Зеленский»
Мир «Россия маскирует закупки технологий через цепочки посредников, – контрразведка Финляндии»
Мир «Європейські спецслужби викрили нові методи російського промислового шпигунства»
Общество «Вісім мільйонів українців вимушено перебувають за кордоном через війну, – Сибіга»
Политика «Гегсет: Український досвід вплинув на плани Пентагону (відео)»
Наука и техника «У ПС ЗСУ пояснили роль Gripen і наголосили на значенні сучасних ракет»