В Хмельницкой области обнаружили подпольное игорное заведение
Во время обыска работники полиции изъяли 11 компьютеров с программным обеспечением для осуществления азартных игр, 2 HDD-диска, флэш-карту и почти 1,5 тысячи гривен наличными. Об этом "Багнету" сообщили в Нацполиции Хмельницкой области.
"Подпольное игорное заведение располагалось в самом центре Каменца-Подольского по улице Князей Кориатовичей и действовал под вывеской Украинской национальной лотереи.
Во время санкционированных обысков сотрудники управления защиты экономики совместно со следователями изъяли 11 компьютеров с программным обеспечением для осуществления азартных игр, 2 HDD-диска, флэш-карту и почти 1,5 тысяч гривен наличными. Все изъятое направили на экспертизу", - сообщили в полиции.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 "Занятие игорным бизнесом" Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от десяти тысяч до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.





Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»
Происшествия «Шахрайська схема з «автівками для ЗСУ»: В організації підозрюють 18-річного киянина»
Общество «Масштабы миграционной динамики в Украине остаются значительными, – Лубинец»
Общество «Начальник Генштаба ВСУ Андрей Гнатов пояснил от чего зависит вопрос демобилизации военных»
Мир «Польські правоохоронці затримали міжнародну банду, яка вкрала та катувала двох молодих українців»
Мир «РФ расширяет военную инфраструктуру на территории Европы, разворачивая новые базы, – СМИ»