13:27 / 23.03.2017
Происшествия
Копатели янтаря повредили заповедник международного значения на Ривненщине
Выкопали 12 каналов и повредили почвенный покров на территории заповедника международного значения незаконные копатели в Ровенской области. Следы деятельности оставили на территории Старосельского лесничества, сообщили УНН в пресс-службе Ривненского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.
О попытке мыть янтарь лесников предупредили жители сел Старое Село и Переходичи Рокитнивского района. Незаконные копатели повредили 1,185 га водно-болотных массивов на территории Старосельского лесничества.
Оно относится к природно-заповедному фонду Украины со статусом государственного значения и имеет статус международного значения в соответствии с Рамсарской конвенцией, отмечают в ведомстве.





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Политика «Мелони приостановила процесс передачи Украине военной помощи»
Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»
Экономика «Київщина стала центром іпотечного буму, залучивши понад 790 млн грн кредитів»
Спорт «Китайські бренди відмовляються від рекламних контрактів із форвардом "Реала" Мбаппе»
Мир «Путин объяснил лидерам Северной Европы, при каких условиях РФ готова к миру – ISW»