Одесситы устроили массовую драку на "блошином рынке"
В воскресенье, 19 марта, в центре Одессы произошла драка при участии прохожих и сотрудников частной охранной фирмы. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях, передает "Одесская жизнь".
По улице Ризовской, где расположены ряды "блошиного рынка" на большой скорости проехал автомобиль частной охранной фирмы. Такое поведение охраны возмутило торговцев и покупателей, которые тогда находились на проезжей части. Прохожие сделали замечание водителю и пассажирам, на что те агрессивно отреагировали.
"Пьянючий карабинер выскочил из автомобиля и начал брызгать в лица недовольных из газового баллончика. Ясно, что люди терпеть такое не стали. Надавали крепко и ему, и его напарнику. Другие два сбежали на машине, которую позже бросили неподалеку", – пояснили очевидцы конфликта.
Пресс-служба патрульной полиции подтвердила факт драки. Нарушителей задержали и доставили в отделение полиции.





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»
Общество «Отношение украинцев к праздникам 1 мая и 9 мая существенно изменилось, – КМИС»
Экономика «Еврокомиссия готовит сценарии на случай продолжения энергетического давления после мая»
Мир «У Лондоні судять двох українців у справі про підпал майна, пов'язаного зі Стармером»
Происшествия «Спецоперация на Ровненщине: Силовики задержали мужчину, который стрелял по военным ТЦК»