10:00 / 14.03.2017
Происшествия
В Турции задержали украинцев
Турецкие правоохранители задержали четырех граждан Украины за незаконную перевозку мигрантов из Сирии и Афганистана. Об этом сообщает Hurriyet Daily News.
Сообщается, что турецкая береговая охрана задержала 83 человек, которые на яхте пытались попасть в Италию. Среди задержанных 82 сирийца и один афганец. Кроме того, были задержаны еще три члена экипажа, которые оказались гражданами Украины.
Также сообщается о задержании еще одного украинца по подозрению в торговле людьми. По данным источников, задержанная яхта принадлежала подозреваемому из Украины.
По уточненным данным, двух членов экипажа и владельца судна задержали в конце февраля. Четвертый украинец был задержан до этого инцидента.





Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»
Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Происшествия «Двоє загиблих і десятки поранених, серед них немовля – наслідки удару по Чернігову»
Происшествия «Російські атаки на міста України забрали життя людей у Кременчуці, Дніпрі та Чернігові»
Наука и техника «У Норвегії знайшли рекордний скарб вікінгів»
Общество «Экс-судья, сбивший насмерть нацгвардейца в Киеве, получил девять лет заключения»