Пожар в Полтавской области: эвакуировано 18 человек
Из-за пожара из пятиэтажного дома в Кременчуге Полтавской области в воскресенье эвакуировали 18 человек. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области.
Спасатели получили сообщение о пожаре в квартире на 4-м этаже 5-этажного жилого дома по улице Молодежной Автозаводского района города Кременчуг 12 марта в 21:04.
На момент прибытия спасателей огонь перекинулся на балкон квартиры, расположенной этажом выше. Несмотря на сильное задымление в подъезде, пожарные эвакуировали 18 жильцов дома. Бойцы ГСЧС локализовали пожар в 21:44, а ликвидировали - в 22:03.
Огнем уничтожено бытовую технику, мебель и домашнее имущество. Закопчены стены и потолок квартиры и общего коридора.
Причина пожара устанавливается.





Мир «Трамп відмовився передати Україні 300 ракет Patriot, запропонував ліцензію на виробництво»
Происшествия «Чоловіку, який зарізав лікарку під час проходження ВЛК, обрали запобіжний захід»
Политика «Київщина під ударами агресора: новий очільник обіцяє підтримку людям»
Спорт «Ліга конференцій УЄФА: "Динамо" зіграє з "Карабахом"»
Мир «Трамп заявил, что ХАМАС согласился на полное разоружение сектора Газа»
Происшествия «Армія ворога продовжує спроби штурмів малими групами на Харківщині та Сумщині – ДПСУ»