10:23 / 13.03.2017
Происшествия
В Донецке умер один из основателей псевдообразования "ДНР"
В Донецке в воскресенье, 12 марта, умер один из основателей недореспублики "ДНР" Владимир Макович. Об этом сообщают бывший руководитель "МИД ДНР" Борис Борисов.
"Пишут, что Макович в Донецке умер. Кто не знает, это тот самый человек, который 7 апреля 2014 года зачитывал народу "декларацию о государственной независимости ДНР", — написал он на своей странице в Facebook, информирует "Багнет".
Также Макович известен тем, что зачитывал обращение к Ринату Ахметову в мае 2014 года, после того как тот описал четыре сценария развития Донбасса и назвал "ДНР" проходимцами, "взявшими регион в заложники".
Позже Макович некоторое время возглавлял "Верховный Совет ДНР".





Мир «У Словаччині активістка, яку обізвав рашист і українофоб, врятувала йому життя після алергічного нападу»
Политика «Зеленский и Драпатый прорабатывают кадровые изменения в ВСУ»
Общество «Валерій Дубіль, фонд "Надія" та Християнський корпус доставили допомогу на Харківщину – 457-ма місія на фронт»
Мир «Хобі приносить багатство: Австралієць випадково спіймав рибу вартістю понад 600 тис. євро»
Происшествия «У готелі у Словаччині від ножових поранень загинув українець, поліція відкрила справу про вбивство»
Происшествия «Зафиксировано новое продвижение армии РФ в Донецкой области – DeepState»