Госисполнителя взяли на крупной валютной взятке
Прокуратура Киевской области задержала на взятке служащего государственной исполнительной службы. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры области.
Правоохранители разоблачили 33-летнего главного государственного исполнителя одного из городских районных отделов государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Киевской области на получении неправомерной выгоды в сумме 6 600 долларов США.
Указанные средства служащий требовал и получил от гражданина за снятие ареста с трех земельных участков, 1/3 части дома, приусадебного участка и автомобиля.
Злоумышленнику сообщили о подозрении во взяточничестве. Прокуратура внесла ходатайство в суд с требованием выбрать государственному служащему меру пресечения в виде содержания под стражей.
Досудебное расследование продолжается.





Политика «Україні "варто провести вибори", – Трамп»
Происшествия «Дороги на Буковель і досі залишаються актуальними попри критику»
Мир «Погибшему в Украине британскому военному было 28 лет»
Общество «Для учнів 9 класів повернуть ДПА»
Мир «Велика Британія попередила про загрозу втрати Атлантики через РФ»
Происшествия «На Сіверській ділянці фронту тривають жорсткі контактні бої»