Пьяный "защитник Украины" угрожал гранатой посетителям сельского клуба
Полицейские в Сумской области задержали военнослужащего, который угрожал взорвать гранату в сельском клубе. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения на сайте полиции.
"Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, 32-летний военнослужащий, который прибыл в село в краткосрочный отпуск, угрожал посетителям одного из сельских клубов в Кролевецком районе гранатой, обещая ее взорвать", - сообщили в полиции.
Правоохранители задержали военного и обнаружили два предмета, внешне похожих на гранаты "Ф-1" и "РГД-5".
Его доставили в больницу, где он прошел медосмотр и сдал анализы на содержание алкоголя.
В его крови обнаружили 2,6 промилле алкоголя.
Военному сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 296 (хулиганские действия, совершенные с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) Уголовного кодекса.





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Экономика «Дунайська комісія створить реєстр збитків від російської агресії на Нижньому Дунаї»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Мир «Європейські спецслужби заявили про тиск розвідки РФ на бельгійських топпосадовців»
Мир «У Білому домі назвали Маска "затятим кетамінщиком" і "дивним типом, як і всі генії"»