Ранее судимый мужчина забил до смерти пенсионера в Днепропетровской области
Ранее судимый мужчина забил до смерти пенсионера в с.Богдановка Павлоградского района. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.
Стало известно, что освободившись в очередной раз из мест лишения свободы, мужчина попросился пожить у пенсионера в частном доме. Когда хозяин сделал замечание за постоянное пьянство гостя, последний напал на него и избил до смерти.
На теле пенсионера обнаружили многочисленные ушибы, переломы ребер и колото-резаную рану грудной клетки.
Уголовное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.115 УК Украины, было переквалифицировано на п.13 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное лицом, которое ранее уже совершала аналогичное преступление).
Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Ему может грозить пожизненное лишение свободы.





Происшествия «Спротив триває: 1492-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Поджог банка в Тернополе: что известно»
Мир «"Дружба та співпраця": Диктатори Лукашенко і Кім Чен Ин підписали угоду»
Общество «Кулеметниця Нацгвардії стала першою жінкою-Героєм України»
Мир «Стармер визнав помилку призначення посла, попри попередження про зв’язки з Епштейном»
Мир «Американський лідер заявив, що союзники мали долучитися до операції в Ірані ще до її початку»