В Херсоне потасовка между бывшими правоохранителями дошла до полиции
Бывшего начальника одного из подразделений УМВД Херсонской области обвинила в хулиганстве подполковник в отставке. Об этом сообщают Херсонцы.
Инцидент произошёл 1 марта у многоэтажки по улице Мира. Подполковник в отставке Оксана Бабий вечером того дня оставила свой "Фиат" на стоянке и отправилась домой. Однако через полчаса вспомнила, что оставила в салоне легковушки ключи, и решила их забрать. Тогда она обнаружила вмятину на крыле иномарки, а рядом с машиной - обломки кирпича.
По словам очевидцев, "Фиат" забрасывал кирпичами некий "дядя с усами", в описании которого Бабий узнала соседа – бывшего начальника одного из подразделений УМВД Херсонщины, вышедшего в отставку полковником.
Хозяйка иномарки вызвала на место происшествия следственно-оперативную группу полиции. Правоохранители допросили бывшего сотрудника полиции. Он оказался пьяным и всё отрицал.
Возможная причина скандального инцидента – давний конфликт на почве личной неприязни.





Происшествия «Українські експерти заявили про необхідність національного діалогу щодо безпечного споживання психотропних препаратів»
Киев «Опалення у деяких столичних багатоповерхівках дешевше, ніж у інших»
Происшествия «"Нова пошта" подякувала співробітникам і зачинила останнє відділення в Святогірську»
Политика «Германия усиливает ПВО Украины и передаст ракеты AIM-9 Sidewinder»
Происшествия «На Дніпропетровщині внаслідок ворожих атак пошкоджено інфраструктуру й будинки»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»