Полицейский-педофил получил 3 года за интимную переписку
В Киевской области 26-летний экс-старший сержант полиции осужден за совершение распутных действий в отношении несовершеннолетнего. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.
"Правоохранитель, создав страницу в социальной сети от имени девушки, начал переписываться из 15-ти летним парнем, посылая ему сообщение неприличного содержания с предложением сексуального контакта. В дальнейшем… договорился о встрече с несовершеннолетним для удовлетворения своей половой страсти неестественном путем. Несовершеннолетний парень пришел на встречу вместе со своим другом, ребята задержали правоохранителя и вызывали полицию", - говорится в сообщении.
Во время досудебного расследования злоумышленник был уволен из органов полиции.
При поддержке гособвинения прокуратурой Киевской области он был признан виновным и осужден по ч.1 ст.156 (совершение распутных действий в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста) к наказанию в виде 3 лет лишения свободы с испытательным сроком 2 года.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Мир «По приказу Трампа США нанесли серию ударов по позициям ИГИЛ в Нигерии»
Спорт «Футболіст подавився чаклунським амулетом і помер під час матчу»
Спорт «СБУ оголосила в розшук експрезидента УАФ Павелка»
Мир «Антироссийские санкции остановили рост производства сжиженного газа, – Bloomberg»