В Закарпатской области на стоянке расстреляли мужчину
На территории Закарпатской области в связи с убийством мужчины из огнестрельного оружия ввели в действие план "Сирена". Об этом "Багнету" сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.
Предварительно установлено, что 22 февраля около 22:30 на автомобильной стоянке у ресторана "Колыба" в с. Деловое Раховского района неизвестный несколько раз выстрелил в жителя Рахова, который находился рядом со своим автомобилем.
Пострадавший получил три сквозных пулевых огнестрельных ранения и скончался в карете скорой помощи. На месте происшествия были изъяты пуля от нарезного огнестрельного оружия и четыре металлические гильзы калибра 7,62 мм.
С целью раскрытия преступления и розыска злоумышленника на территории области введен в действие план "Сирена".
Следственным отделением Раховского отделения полиции Тячевского отдела полиции ГУНП в Закарпатской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины - умышленное убийство.





Мир «Оппонент Орбана Мадяр заявил, что планирует переписать конституцию и завершить смену режима»
Происшествия «На 44 році життя помер мільярдер, народжений в Одесі»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Мир «Брюссель ограничивает доступ Будапешту к секретной информации из-за подозрений в шпионаже в пользу РФ»
Политика «Україна може суттєво пришвидшити процес вступу до ЄС, – Качка»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»