22:10 / 23.02.2017
Происшествия
Родителям судьи в Ривне сожгли два внедорожника
Два внедорожника сгорели ночью в Ривне на территории частного двора по ул. Конотопской битвы. Огонь уничтожил автомобили "Suzuki Grand Vitara" и "Mazda CX-7". Об этом "Багнету" сообщили в отделе коммуникации управления НП в Ривненской области.
По предварительной информации, причиной возгорания автомобилей мог быть поджог. Окончательную причину пожара установит экспертиза.
По данному факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины.
По неофициальным данным, автомобили принадлежат родителям судьи Ровенского апелляционного хозяйственного суда.





Общество «Укргідрометцентр: 5 вересня незначні дощі та сильний вітер, вдень до +30°»
Общество «В Україні 6 вересня очікуються пориви вітру 15-20 м/с»
Мир «Путін не має наміру нападати на територію НАТО, – Трамп»
Происшествия «Спецоперация украинских спецслужб: В оккупированном Донецке ликвидировали убийцу разведчика Максима Шаповала»
Мир «Сполучене Королівство зупинило вивезення найдорожчого національного надбання»
Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»