В Житомирской области поезд сбил пенсионера
В Житомирской области под поезд попал 62-летний мужчина. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.
Вчера, 22 февраля, в полицию поступило сообщение о том, что на перроне железнодорожной станции "Печановка", грузовой поезд сбил мужчину.
Предварительно установлено, что в 16:35 погибший переходил по пешеходному переходу железнодорожные пути в направлении с вокзала до с. Химрич, однако при этом не убедился в отсутствии поезда и соответственно безопасности своих действий.
Грузовой поезд сообщением Шепетовка-Казатин смертельно травмировал пенсионера. Как выяснилось, он был 62-летним жителем с. Химрич.
Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются в рамках начатого уголовного производства по ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»