Смертельное ДТП в Херсонской области: авто превратилось в груду металла
В Херсонской области разбился легковой автомобиль. По данным полиции, инцидент произошел сегодня на 91 км автодороги Херсон-Джанкой-Керчь.
Об этом "Багнету" сообщили в полиции Херсона.
"По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля "Шевроле Авео", двигаясь в направленииКрыма, при выполнении обгона не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасной скорости движения, вследствие чего не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся", – пояснили в полиции.

В результате ДТП от полученных телесных повреждений 28-летний пассажир автомобиля скончался на месте происшествия, водитель в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию. Телесные повреждения также получил еще один пассажир – мужчина 1993 г.р.





Происшествия «Спротив триває: 1544-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Чоловік у Чехії вкрав 800-річний череп святої Здіслави і залив його бетоном»
Мир «Фіцо: Макрон – єдиний з європолітиків, хто може взяти на себе роль лідера ЄС»
Политика «Польша отреагировала на отмену развертывания 4 тысяч американских военных»
Происшествия «Улюблений корабель-ресторан Януковича знищили стихія та безгосподарність»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»