Жуткие подробности с места взрыва авто в Луганске (Видео)
Стали известны новые подробности утреннего происшествия в Луганске. В частности, сообщается, что в автомобиле так называемого начальника управления "милиции ЛНР" Олега Анащенко во время взрыва он находился сам. Об этом сообщил "пресс-секретарь генерального прокурора "ЛНР" Давид Кац, передает УНИАН со ссылкой на РИА "Новости".
"В ходе осмотра места происшествия установлено, что в автомобиле находился один человек – Олег Анащенко. Также на данный момент установлено, что подрыв был произведен со стороны водителя. Вид и характер взрывного устройства устанавливаются", — сказал Кац.
Напомним, что в результате взрыва автомобиля в центре Луганска в субботу, 4 февраля, ликвидирован "начальник управления народной милиции ЛНР" Олег Анащенко.





Мир «ЦРУ та Пентагон вивчили у Норвегії таємну зброю, який викликає "гаванський синдром", – WP»
Происшествия «Спротив триває: 1454-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «В Хорватии задержали украинца, который перевозил полмиллиона евро наличными»
Происшествия «У Рівному під час сімейної сварки син живцем спалив батька»
Происшествия «У Північній Кароліні ревнивий бойфренд застрелив 21-річну українку»
Политика «Санкції проти спортсменів РФ, які підтримують агресію проти України, введені в дію»