17:54 / 02.02.2017
Происшествия
Задержана банда, совершившая несколько убийств на Черкащине
Все началось с того, что в машине был обнаружен труп мужчины. В Черкасской области правоохранители задержали банду, которая замешана в серии убийств валютчиков. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Черкасской области.
В конце прошлого года в Черкассах убили 39-летнего мужчины. Труп мужчины в собственном автомобиле обнаружили местные жители. Эксперты определили, что мужчина погиб от множественных ножевых ранений.
Как оказалось, мужчину убили несколько преступников, которые замешены в нескольких аналогичных преступлениях валютчиков.
Злоумышленникам грозит пожизненное заключение.





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»
Происшествия ««Москва не зацікавлена в мирі», – лідери ЄС відреагували на російські удари по Україні»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»