07:56 / 16.01.2017
Происшествия
В Киеве бешенные собаки искусали двух взрослых и школьницу
В течение суток, 14 января, в Киеве жертвами нападения собак стали двое мужчин и девушка-подросток. Об этом "Багнету" рассказали медики.
В селе Бортничи Дарницкого района на улице Луговая 25-летнего парня собака укусила за пах. Пострадавший был доставлен в Александровскую клиническую больницу в отделение урологии.
На улице Жолудева в Святошинском районе жертвой нападения собаки стал 62-летний пенсионер: животное вцепилось мужчине за ногу.
По данным медиков, оба пострадавших на момент госпитализации находились в состоянии алкогольного опьянения.
Также в результате нападения собаки пострадала 16-летняя школьница: бродячее животное укусило девушку за губу на улице Петровская в Шевченковском районе.





Мир «У британському уряді зростає напруга на тлі чуток про відставку Стармера»
Мир «Две трети немцев сомневаются в эффективности любой правящей коалиции»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»
Происшествия «Спротив триває: 1545-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Білий дім поширив фото Трампа в образі Джеймса Бонда»