06:26 / 13.12.2016
Происшествия
В Мариуполе мужчина провалился в шахту лифта
В Мариуполе мужчина провалился в шахту лифта. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-центра Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Инцидент произошел в понедельник, 12 декабря, в Центральном районе на проспекте Строителей.
"Спасатели с помощью шанцевого инструмента открыли дверь лифта на 1-м этаже, собственными силами подняли 51-летнего мужчину из шахты лифта и транспортировали к карете скорой медицинской помощи. Пострадавший был доставлен в травматологическое отделение с предварительным диагнозом: перелом нижних конечностей", – говорится в сообщении.
В спасательной операции участвовали 10 сотрудников ГСЧС.





Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Мир «США и Иран ведут непрямые переговоры на фоне угроз эскалации»
Политика «Меркель отвергла возможность стать переговорщиком по Украине»
Происшествия «ЗСУ повернули контроль над ключовими позиціями у Степногірську»
Киев «Вартість проїзду в комунальному транспорті: КМДА оприлюднила нові тарифи»
Мир «Війська Білорусі та РФ проводять спільні маневри, де відпрацьовують навички доставки застосування ядерних боєприпасів.»