Ребенок покончил жизнь самоубийством в Киевской области
В Киевской области грузовой поезд переехал несовершеннолетнего парня, который лег на рельсы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Сегодня, 2 декабря, ночью на спецлинию полиции поступило сообщение, что на перегоне Буча-Ирпень за рекой Бучанка грузовой поезд сообщением Киев-Ковель насмерть сбил ребенка. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции, которая установила личность пострадавшего. Им оказался 14-летний местный житель. По словам очевидцев, парень пытался покончить жизнь самоубийством и намеренно лег на рельсы, водитель поезда не смог вовремя затормозить. От полученных травм ребенок умер сразу.
По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, повлекшее смерть) УК Украины. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.
Досудебное следствие продолжается.





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Наука и техника «На період дії воєнного стану Україні дозволили продовжити експлуатацію великих спалювальних установок»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Мир «Великобритания расширила антироссийские санкции на фоне ударов по «теневому флоту» РФ»