Поезд под Киевом насмерть сбил двоих человек
В Фастовском районе двое нетрезвых жителей попали под пассажирский поезд. Трагическое событие произошло вчера, 23 ноября, в 10.00, возле с. Малая Снитинка, передает "Сегодня".
Пассажирский поезд №23 сообщением "Одесса-Москва" смертельно травмировал двух местных жителей.
Правоохранители предварительно установили, что 55-летний мужчина и 47-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходили пути в неустановленном месте.
К сожалению, от полученных телесных повреждений мужчина погиб на месте происшествия. При жизни женщины боролись врачи, однако травмы оказались несовместимы с жизнью – сегодня она умерла в реанимационном отделении.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства трагического происшествия. Досудебное расследование продолжается.





Политика «Прекращения войны в Украине: Трамп заявил о новых телефонных переговорах»
Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»
Общество «Валерій Дубіль, фонд "Надія" та Християнський корпус доставили допомогу на Харківщину – 457-ма місія на фронт»
Происшествия «У готелі у Словаччині від ножових поранень загинув українець, поліція відкрила справу про вбивство»
Политика «Украина не поддерживает позицию Маска по поводу войны – Зеленский»
Общество «Українські полярники показали, як пінгвіни висиджують майбутнє потомство»