В ДТП под Николаевом погибли трое военных, еще один в реанимации
Трое военных погибли в ДТП под Николаевом вечером 22 ноября. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы ГУНП в Николаевской области.
По информации ведомства, сокрушительное ДТП произошло автодороге Ульяновка — Николаев, где в районе автозаправочной станции столкнулись автоцистерна Scania и автомобиль OPEL-Vectra, салоне которого находились четверо военнослужащих, трое из которых погибли на месте, еще один — с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.
Водитель грузовика не пострадал.
Следственным управлением ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Устанавливаются обстоятельства совершения автоаварии.





Спорт «Помер колишній тренер донецького "Шахтаря" та київського "Динамо"»
Общество «Одна гривня моральної шкоди: журналістка Крюкова виграла суд проти блогера Лаченкова»
Спорт «Григорий Козловский и Александр Свищев: два вектора, перезапускающие украинский спорт»
Наука и техника «Місії Artemis II увійшов до зони гравітаційного впливу Місяця»
Политика «В ЕС проигнорировали угрозы Трампа в адрес Ирана»
Экономика «Нові податки для кур'єрів і водіїв уже на підході: що вирішила ВРУ»