07:12 / 21.11.2016
Происшествия
Участник АТО покончил жизнь самоубийством в Кривом Роге
В субботу вечером, 19 ноября, 28-летний участник АТО покончил жизнь самоубийством в Кривом Роге Днепропетровской области. Об этом УНН сообщил инспектор полиции Кривого Рога Екатерина Корниенко.
Мужчина повесился на электрическом проводе на турнике в собственной квартире. Мужчина 1988 г.р. жил вместе с матерью и братом. 19 ноября родных дома не было, сосед увидел открытую дверь и обнаружил погибшего и вызвал полицию.
Как рассказала Корниенко, по словам матери погибшего после возвращения из зоны АТО мужчина находился в депрессии и злоупотреблял алкоголем.
По этому факту открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) УК.





Происшествия «Спротив триває: 1655-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Путин выдвигает еще более жесткие требования по завершению войны на фоне визита спецпосланников США – Bloomberg»
Мир «Фізична музика відроджується: CD, вініл і касети знову у тренді»
Мир «У Греції під час авіашоу розбився винищувач F-4 Phantom, повідомили про пошуково-рятувальну операцію»
Общество «Укргідрометцентр: 7 вересня буде прохолодно та вітряно»
Общество «Шведський літак ДРЛВ ASC 890 почав бойові вильоти над Україною – Міноборони»