06:02 / 16.11.2016
Происшествия
В Ровно неизвестные на Audi забыли на дороге мешок с янтарем
В Ровно неизвестные мужчины на Audi, забыли загрузить в автомобиль мешок, в котором полицейские обнаружили 14,2 килограмма янтаря-сырца.
Как сообщает пресс-служба Национальной полиции в Ровенской области, 40-летний местный житель, идя по улице, заметил возле дома автомобиль, в багажник которого мужчины грузили мешки.
Когда свидетель подошел ближе, они сели в машину и спешно покинули место происшествия. Мешок остался стоять на снегу.
По словам очевидца, неизвестные успели загрузить в автомобиль три мешка.
Найденный янтарь правоохранители изъяли и наложили на него арест по определению суда. Возбуждено дело по статье "Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем" Уголовного кодекса Украины.





Мир «Маленькая помощница: Меган Маркл поделилась селфи с 4-летней дочкой»
Политика «Польша отреагировала на отмену развертывания 4 тысяч американских военных»
Происшествия «Охоронці Зеленського приїхали за Єрмаком до СІЗО, – розслідування»
Общество «Где найти достойный дом престарелых в Харькове»
Происшествия «Міноборони РФ повідомило про збиття майже 600 українських безпілотників»
Мир «Війська Білорусі та РФ проводять спільні маневри, де відпрацьовують навички доставки застосування ядерних боєприпасів.»