Пьяная девушка на дорогой иномарке устроила пьяные гонки с полицией в Одессе
В Одессе задержали пьяного водителя автомобиля Lexus. Авто управляла 26-летняя девушка.
Об это сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает "Сегодня".
"Сегодня ночью патрульные получили ориентировку по проверке автомобиля Lexus иностранной регистрации, водителя которого подозревают в вождении в нетрезвом виде. На улице Академика Вильямса патрульные остановили транспортное средство, за рулем которого находилась 26-летняя женщина. Проверка подтвердила состояние опьянения водителя, но женщина не согласилась с правонарушением и после составления административных материалов самовольно начала движение, игнорируя требования правоохранителей. В ходе преследования, автомобиль был остановлен путем блокирования", – сообщают полицейские.
На водителя составлены административные материалы по ст.130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), транспортное средство доставлено на штрафплощадку.
Одесские патрульные отмечают, что за ночную смену обнаружили 11 фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.





Политика «Очільник Офісу Президента України натякнув на таємні канали в Росії»
Политика «Польша отреагировала на отмену развертывания 4 тысяч американских военных»
Политика «Меркель отвергла возможность стать переговорщиком по Украине»
Происшествия «Пассажирке во время движения поезда забросили чемодан с контрабандой»
Происшествия «Улюблений корабель-ресторан Януковича знищили стихія та безгосподарність»
Мир «Білий дім поширив фото Трампа в образі Джеймса Бонда»