Кости пропавшего без вести мужчины нашли в уличном туалете
В Николаевской области в уличном туалете правоохранители обнаружили останки пропавшего без вести мужчины, передает "Сегодня".
Еще в августе 2016 года в полицию Казанковского района обратилась жительница соседней области с сообщением о том, что пропал ее дядя.
"Женщина рассказала, что живет в Днепропетровской области, а ее 38-летний родственник – в одном из сел района, видятся они редко, но родственные отношения поддерживают. Заявительнице стало известно, что дядя якобы уехал в соседнюю страну на заработки, но на связь родственник ни разу не выходил. Правоохранители опросили гражданскую жену пропавшего и та подтвердила версию о том, что мужчина еще летом 2015 отправился за границу в поисках работы", – сообщают в пресс-службе полиции Николаевской области.
В течение нескольких месяцев правоохранители пытались отыскать хотя бы след разыскиваемого, и в результате получили информацию о том, что мужчину убили, а тело спрятали в уличном туалете на территории его же домовладения. Проверяя сообщение, правоохранители выяснили, что еще год назад туалет разрушили, а на его месте просто оставляют мусор.
"Правоохранители изъяли из выгребной ямы бывшего туалета человеческие останки в виде костей, которые сейчас отправлено на проведение экспертизы для идентификации", – добавили в пресс-службе ведомства.
Продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство".
Убийце грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы.





Политика «Знову обіцянки: Рютте запевнив у допомозі Україні з постачанням ракет-перехоплювачів для Patriot»
Общество «Укргідрометцентр: В Україні 6 серпня буде сухо та спекотно»
Мир «Ситуація в Сеуті довела вразливість європейських кордонів, - єврокомісар»
Мир «Російські та білоруські гімнастки виступатимуть без прапорів і гімнів на ЧС‑2026 у Німеччині»
Мир «Три дні на вибачення: Індія погрожує Цукербергу скасуванням правового захисту та судовим позовом»
Мир «Финские пограничники расследовали схему перевозки мигрантов из Беларуси в ЕС»