Водитель BMW в Борисполе сбил девушку на "зебре" и скрылся
В городе Борисполь на Киевщине водитель автомобиля BMW сбил на пешеходном переходе девушку и скрылся с места происшествия.
Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции, передает "Обозреватель".
Инцидент произошел ночью 26 октября на улице Февральской.
Травмированную пострадавшую, которая находилась на обочине дороги, заметил патрульный экипаж. Полицейские вызвали скорую помощь.
"Инспекторы осмотрели место ДТП и обнаружили номерной знак, который отпал во время столкновения. Ориентировку оперативно передали всем экипажам. В течение часа полиция обнаружила припаркованный BMW, который подошел по ориентировке", - рассказали в пресс-службе.
Водителя автомобиля задержали, на место вызвали следственно-оперативную группу.
"По словам водителя, девушка оказалась на пешеходном переходе внезапно – он не успел притормозить. Мужчина объяснил, что скорую не вызвал, потому что испугался ответственности", - заявили в пресс-службе.
Медики диагностировали у потерпевшей многочисленные травмы. Обстоятельства ДТП установят правоохранители.





Политика «Віцеспікер польського Сейму закликав блокувати вступ України до ЄС»
Мир «Польский публицист раскритиковал ультраправых и риторику о «неблагодарной Украине»»
Мир «У Брюсселі хочуть узгодити 21-й пакет антиросійських санкцій вже наступного тижня»
Происшествия «НАБУ викрили нову корупційну схему в «Енергоатомі»: Понад 70 угод і завищення на 170 млн гривень»
Мир «Аеропорт Кувейту частково пошкоджено внаслідок іранських ударів»
Мир «Смертельна пожежа в Індії: У готелі Нью-Делі вогонь забрав життя 21 людини, 47 постраждали»