05:31 / 21.10.2016
Происшествия
Volkswagen попал под поезд в Ровенской области
В селе Верба Дубенского района Ровненской области, сегодня, 20 октября, Volkswagen Caddy попал под грузовой поезд, сообщили в местной полиции, передает "Сегодня".
Водитель иномарки, несмотря на предупредительные сигналы светофора, решил переехать железнодорожный переезд, не оборудованный шлагбаумом. Несмотря на экстренное торможение, машинисту поезда не удалось избежать столкновения.
От удара машину отбросило почти на 15 метров. Водителя с многочисленными травмами госпитализировали, пассажир, выпавший из авто, отделался незначительными ушибами.
Открыто уголовное производство, продолжается расследование.





Экономика «Підвищення тарифів на комуналку є фактично неминучим, – експерт»
Мир «Перемир'я з Іраном не змогло зупинити заклики демократів до відставки Трампу»
Происшествия «Проіранські терористи звільнили американську журналістку, викрадену в Іраку»
Происшествия «Прокуратура вимагає ліквідувати сміттєзвалище, де є перевищення кишкової палички у тисячу разів»
Происшествия «Чоловік, який поранив військового ножем, перебуватиме під домашнім арештом два місяці»
Происшествия «Викрадених у Херсоні дітей виявили на російському порталі усиновлення»