13:03 / 07.10.2016
Происшествия
В Виннице пропал полицейский
Кременчугский полицейский Владимир Мирошниченко (1993 г.р.) вот уже 4 дня не выходит на связь с родственниками, хотя его соцсети были активны еще накануне вечером.

В полицию за помощью обратился отец Владимира. Мужчина рассказал, что его сын поехал в Винницу на курсы переподготовки, так как служит в полиции охраны. Однако, на учения парень не доехал, хотя должен был находиться там с 3 по 7 октября.
В данный момент, правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Владимира сообщать на линию 102.





Мир «Проміжні вибори у США: Республіканці зазнають поразки»
Политика «Зеленський провів розмову з Віткоффом та Кушнером перед тристоронньою зустріччю в Абу-Дабі»
Происшествия «Спротив триває: 1716-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Исследование показало, что к 2041 году население Украины может сократиться до 25 млн человек»
Киев «Київ посилює енергетичну автономність водоканалу – планують ще 40 МВт потужности»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»