Школьники отравились водкой во время перемены
Посреди учебного дня трое десятиклассников и один девятиклассник одной из школ Сколевского района Львовской области отравились алкогольными напитками, которые приобрели в продуктовом магазине возле школы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Львовской области.
Установлено, что водку они приобрели около 10 часов дня и распили на спортивной площадке возле школы во время перерыва.
Во время урока детям стало плохо, в связи с чем классный руководитель вызвала им скорую помощь. При этом ни один учитель не обратил внимания на то, что дети находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения и нуждаются в помощи медиков.
Отметим, что личность предпринимателя, который продал школьникам водку, была установлена, а торговую точку могут лишить лицензии на торговлю алкоголем.





Мир «Фізична музика відроджується: CD, вініл і касети знову у тренді»
Мир «6 вересня виборці Саксонії-Ангальт визначать політичне майбутнє федеральної землі»
Происшествия «Американський мільярдер здійснив візит на український кордон»
Политика «В’їзд до ЄС не має супроводжуватися приниженням з боку польських прикордонників»
Мир «Трамп перефарбував волосся у темний колір»
Мир «Пхеньян ввел в эксплуатацию ядерный эсминец»