Школьники отравились водкой во время перемены
Посреди учебного дня трое десятиклассников и один девятиклассник одной из школ Сколевского района Львовской области отравились алкогольными напитками, которые приобрели в продуктовом магазине возле школы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Львовской области.
Установлено, что водку они приобрели около 10 часов дня и распили на спортивной площадке возле школы во время перерыва.
Во время урока детям стало плохо, в связи с чем классный руководитель вызвала им скорую помощь. При этом ни один учитель не обратил внимания на то, что дети находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения и нуждаются в помощи медиков.
Отметим, что личность предпринимателя, который продал школьникам водку, была установлена, а торговую точку могут лишить лицензии на торговлю алкоголем.





Мир «ЄС не вимагає «історичної бездоганності» від країн-членів, – Вуйцик»
Мир «Премьер Чехии предложил назначить Мерца главным переговорщиком ЕС по Украине»
Происшествия «У Криму паливна криза: бензин продаватимуть лише за талонами»
Мир «Вертолет Королевского флота Британии разбился во время учений, три человека погибли»
Мир «Иерусалим и Бейрут договорились о прекращении огня»
Общество «Лісовий: математика має залишатися обов’язковою в НМТ»